Кафедра Оптимального управления факультета ВМиК МГУ Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова
 
  О кафедре     Наука     Люди     Учебный процесс  
Главная -> Учебный процесс -> Расписание -> Осенний семестр 2012/2013
Учебный процесс

Лекционные курсы 
Спецкурсы 
Семинары 
Практикум 
Расписание 

Осенний семестр 2012/2013

Понедельник 313 413 513
8.45-10.20     Практикум СК
Смирнов А.И.
515
10.30-12.05 Уравнения математической физики
Профессор Денисов Александр Михайлович
П-14
  Практикум на ЭВМ
Григоренко Н.Л.
526б
12.50-14.25

12.30-14.00
Физвоспитание

Дифференциальные игры
Никольский М.С.
787
12.15-13.50
История и методология прикладной математики
Профессор Баев Андрей Владимирович
П-13
14.35-16.10 Вариационное исчисление
Хайлов Е.Н.
780
 Современные проблемы моделирования
Дмитрук А.В.
787
Теория игр и исследования операций
Доцент Морозов Владимир Викторович
П-14  
16.20-17.55 Вариационное исчисление
Кулевский А.В.
780
  Теория игр и исследования операций
Доцент Морозов Владимир Викторович
П-14
Вторник 313 413 513
8.45-10.20 Функциональный анализ
Мельников Н.Б.
786
   
10.30-12.05 Оптимальное управление
Киселев Ю.Н.
786
  Производственная практика
Аввакумов С.Н.
706
12.50-14.25 Дополнительные главы дискретной математики
Профессор Марченков Сергей Серафимович
П-8а
12.15-13.50
Социология
Панченко В.Г.
607
12.15-13.50
Производственная практика
Григоренко Н.Л.
706
14.35-16.10 Военная подготовка

64
Параллельная обработка данных
Чл.корр. Воеводин Владимир Валентинович
П-13
Позиционные дифференциальные игры
Камзолкин Д.В.
706
16.20-17.55 Военная подготовка

64
Социология
Панченко Валентин Григорьевич
П-13
 
Среда 313 413 513
8.45-10.20 Уравнения математической физики
Попов Ю.А
678
Математические модели в экономике
Профессор Шананин Александр Алексеевич
П-5
 
10.30-12.05 Вероятностные модели
Шестаков Олег Владимирович
П-6
Практикум на ЭВМ

615
 
12.50-14.25 Функциональный анализ
Доцент Капустин Николай Юрьевич
П-8
12.15-13.50
Математические модели
Григоренко Н.Л.
615
 
14.35-16.10 Военная подготовка

64
   
16.20-17.55 Военная подготовка

64
   
Четверг 313 413 513
8.45-10.20 Методы оптимизации
Доцент Потапов Михаил Михайлович
П-14
Военная подготовка  
10.30-12.05

Дополнительные главы дискретной математики
Нагорный А.С.
503

Военная подготовка  
12.50-14.25 Практикум на ЭВМ
Аввакумов С.Н.
515
Военная подготовка  
14.35-16.10 Экономические науки
Юдина Тамара Николаевна
П-14
Военная подготовка  
16.20-17.55 Компьютерная графика
Доцент Баяковский Юрий Матвеевич, к.ф.м.н. Конушин Антон Сергеевич
П-5
Военная подготовка  
Пятница 313 413 513
8.45-10.20   Базы данных
Морозов Сергей Вячеславович, Тарлапан Олег Анатольевич
П-13
Суперкомпьютерные вычислительные технологии
Доцент Попова Нина Николаевна
П-14
10.30-12.05 11.10-12.40
Физвоспитание
Основы кибернетики
Профессор Сапоженко Александр Антонович
П-6
Основы Российского права
Профессор Северин Виталий Андреевич
П-14
12.50-14.25 Статистическая физика
Профессор Андреев Анатолий Васильевич
П-8
12.15-13.50
Основы кибернетики
Сапоженко А.А.
510
12.15-13.50
Русский язык. Деловое общение

П-14
14.35-16.10 Экономические науки
Колпаков П.А.
605
  Нелинейные управляемые процессы
Киселев Ю.Н.
706
16.20-17.55 Статистическая физика

507
   
Суббота 313 413 513
8.45-10.20      
10.30-12.05      
12.50-14.25      
14.35-16.10      
16.20-17.55      

 О кафедре  | Наука  | Люди  | Учебный процесс  |
©2002–2017 Кафедра Оптимального управления факультета ВМиК МГУ
Дизайн: Кирилл Редькин,
программирование: Алексей Борзов.